ps1061424

26.02
08:39

Мобильный шиномонтаж: преимущества и минусы вызова мастера

мобильный шиномонтаж
Уже довольно давно на рынке сервисных услуг появился мобильный шиномонтаж как замена обыкновенного СТО. Но некоторые опытные автомобилисты до сих пор с опасением относятся к сервису такого рода. Как и у любого предложения, у вызова автослесаря есть свои преимущества и недостатки, рассмотрим все по порядку.

Достоинства
Помощь в экстренных ситуациях. На трассе случайно прокололи шину, а запаску сняли, поскольку снарядились к теще на дачу за соленьями. Рядом сервиса нет. Решение – выездной шиномонтаж.
Нет нужды мотаться по городу, чтобы найти свободного автослесаря, особенно в межсезонье, когда всем внезапно пора обновить резину. Да, выйдет дороже, чем на станции технического обслуживания, зато сбережете нервы и время.
Помощь можно вызвать в любое время и погоду в куда угодно – круглосуточный выездной шиномонтаж приедет даже в снег и дождь.
Экономия времени. В основном работа выполняется от тридцати минут до часа, так как не надо ожидать своей очереди.
Неудобства
Стоимость, конечно, окажется выше, по сравнению с классической СТО, однако стоит помнить что время – это тоже деньги.
Не в любые погодные условия бригада приедет быстро, если на улице выпала месячная норма снега, специалисты могут опоздать.
Некоторые технические работы осуществить вне СТО нельзя. В частности, для балансировки колес на месте необходимо твердое основание, а оно не всегда присутствует.
РемонтКолес24 – мобильный шиномонтаж в Москве и области. Специалисты приедут, у сервиса девятнадцать стационарных машин, которые расположены в разных пунктах столицы и региона. Вызывайте экипаж на сайте remont-koles-24.ru!
[1..1]